Младшеклассник попал в ростовскую больницу с ожогом мошонки после пижамной вечеринки

Медики Ростова-на-Дону экстренно госпитализировали с травмой в области паха школьника, пострадавшего из-за "шутки" сверстников.

Инцидент произошел в Ростове-на-Дону, когда 10-летний мальчик позвал к себе друзей на ночевку. В какой-то момент дети решили устроить своему товарищу розыгрыш с использованием пьезозажигалки для газовой плиты. Они проникли в комнату, где спал их сверстник, прижали зажигалку к его паху, после чего нажали кнопку. В итоге пижамная вечеринка закончилась экстренной госпитализацией 10-летнего ребенка. Об этом пишет издание "КП-Ростов" со ссылкой на знакомый с ситуацией источник.

– Мальчика доставили с ожогом мошонки первой степени. Его госпитализировали в хирургическое отделение. Пациенту потребовалось стационарное лечение, сейчас его уже выписали домой лечиться амбулаторно, – цитирует СМИ источник.

Как пишет издание Privet-Rostov.ru, в настоящее время неизвестно, какое наказание ожидает детей за их "шутку". Отмечается, что их могут привлечь за нанесение телесных повреждений, однако, учитывая возраст школьников, отвечать придется родителям.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle