Медики опровергли сообщение о закрытии детской поликлиники в Кемерове

Представители Кузбасской клинической больницы скорой медицинской помощи им. М. А. Подгорбунского опубликовали пояснение к сообщению о якобы закрытии востребованной детской поликлиники в Кемерове.

Согласно данным больницы, детская поликлиника "Ювента" продолжит работать в полном объеме и по текущему адресу. В апреле медучреждение перейдет из структуры Кузбасской клинической больницы скорой медицинской помощи им. М. А. Подгорбунского в структуру Кузбасской областной детской клинической больницы им. Ю.А.Атаманова. Об этом говорится в сообщении, распространенном в социальных сетях.

Ранее также в соцсетях представители клинической больницы скорой медицинской помощи сообщили, что из-за реорганизации "принято решение приостановить деятельность семейной поликлиники Ювента с 1 апреля текущего года".

Теперь же кемеровчан успокоили и подтвердили, что руководство больницы предпримет меры, чтобы в ходе реорганизационных мероприятий "поликлиника не приостанавливала оказание медицинской помощи пациентам".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle