Пьяный водитель лимузина напал на полицейского в Югре

В ХМАО нетрезвый гражданин был задержан правоохранителями после того, как ударил полицейского локтем по лицу. Он стал фигурантом сразу трех уголовных дел.

Инцидент произошел в Нижневартовске в минувшие выходные. Как рассказали в региональной пресс-службе УМВД, сотрудники ГИБДД остановили в черте города лимузин для проверки документов. Находившийся за рулем 46-летний мужчина с признаками опьянения отказался предоставлять права. После этого ему предложили проследовать в служебную машину, однако правонарушитель не стал этого делать и начал вести себя агрессивно, пишет издание Ugra-news.ru.

– Высказывался нецензурной бранью, размахивал руками и повредил форму инспектора, а затем ударил одного из полицейских локтем по лицу, – цитирует СМИ сообщение ведомства.

Нетрезвый злоумышленник был задержан и доставлен правоохранителями в отдел. Отмечается, что ранее мужчина уже лишался водительских прав за вождение в нетрезвом виде. В отношении него было возбуждено три уголовных дела, а лимузин отправили на спецстоянку.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пьяный мужчина за рулем авто насмерть задавил сожительницу в Бурятии.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle