Иностранный фитнес-тренер назвал увеличивающие удовольствие от секса упражнения

Иностранный фитнес-тренер Майкл Балтман рассказал, какие физические упражнения помогут увеличить удовольствие от секса.

По словам Балтмана, люди с хорошей физической формой чаще испытывают удовольствие при интимной близости, а также реже травмируются в процессе секса. Чтобы достичь такой формы, тренер порекомендовал несколько упражнений.

Одним из наиболее полезных эксперт назвал "ягодичный мостик". Чтобы выполнить его правильно, надо лечь на спину, согнуть ноги в коленях и упереться ступнями в пол, а затем поднять ягодицы так, чтобы тело образовало прямую линию от коленей до плеч. Повторить действие следует несколько раз.

Второе эффективное упражнения называется "собака-птица". Для того, чтобы занять исходную позицию, следует встать на четвереньки, положив руки точно под плечи.

– Затем медленно вытянуть одну руку перед собой, одновременно поднимая противоположную ногу. Корпус должен быть напряженным. Следует медленно опуститься в исходное положение и повторить с противоположной стороной, – объяснил тренер.

Следующее упражнение – "пожарный гидрант" – выполняется из той же позиции, что и предыдущее. Стоя на четвереньках, надо поднять одну ногу как можно выше, при этом удерживая колено согнутым под углом 90 градусов. В таком положении следует оставаться некоторое время, при этом бедра должны быть прямыми и напряженными.

Помимо этого, для повышения выносливости, которая также важна во время секса, Балтман порекомендовал кардионагрузки – бег, плавание, езду на велосипеде, сообщает издание Insider.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle