Без Хабиба, но с Хасбиком — в углу Ислама Махачева всё-таки будет друг

Заявление Хабиба Нурмагомедова об уходе из индустрии ММА стало неожиданностью для большинства болельщиков. И один из главных вопросов, который появился после этой новости, – как чемпион UFC из России проведёт первую защиту титула без своего друга и наставника в качестве секунданта. Как оказалось, поддерживать бойца будет популярный дагестанский блогер Хасбик.

Подробности

Хасбулла Магомедов, известный большинству зрителей под псевдонимом Хасбик, – яркий и харизматичный персонаж, ведущий насыщенную жизнь и часто мелькающий в СМИ. Он успел поскандалить с Конором Макгрегором, отметиться с рядом звёзд ММА, отказать в фото Кэтлин Чукагян (так как не фотографируется с женщинами), вызвать на бой Генри Сехудо.

Насыщенности его жизни позавидует большинство людей, но маленький блогер прилетел в австралийский Перт не просто так. Он будет поддерживать своего хорошего друга Ислама Махачева. Давно известно, что именно с чемпионом лёгкого веса у Хасбика сложились самые тёплые отношения из всех участников команды Хабиба.

Что интересно, и с Алексом Волкановски Хасбулла тоже нашёл общий язык. Чего стоят видео с шуточными схватками австралийца, где он проигрывает пояс Хасбику. Ещё больший резонанс вызвал ролик, в котором блогер размазывает гамбургер по лицу Алекса. Как выяснилось потом, Алекс сам попросил провернуть с ним эту шутку.

Хасбик вовсю занимается раскруткой боя и уже успел влюбить в себя множество австралийцев. Но, по его словам, в день поединка он будет всей душой болеть за своего друга Ислама Махачева, несмотря на то, что хорошо провёл время с Волкановски.

Нет сомнения, что он добавит российскому бойцу позитива, а вот австралийцу может подпортить настроение. Никто не знает, что выкинет Хасбик завтра или послезавтра. Одно известно точно – в углу Ислама будет ещё один преданный болельщик, который ни на секунду не сомневается в победе земляка и сделает шоу ярче.

Источник: Legalbet.by
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle