Иностранцы ограбили жительницу Подмосковья в ее же машине

Правоохранители поймали злоумышленников, укравших сумку у жительницы Подмосковья, когда она находилась в собственном авто.

Инцидент произошел в городе Жуковский на улице Молодежной. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области, правоохранители задержали двух уроженцев ближнего зарубежья, которые подозреваются в грабеже. Вечером один из мужчин через незапертую пассажирскую дверь проник в припаркованный автомобиль, где в тот момент находилась 44-летняя местная жительница. Злоумышленник схватил ее сумку и сбежал, передает интернет-издание "Подмосковье Сегодня".

– Потерпевшая попыталась выйти из машины, чтобы позвать на помощь, однако водительскую дверь держал другой мужчина. Когда грабитель скрылся из виду, его сообщник отошел от транспортного средства и побежал вслед за своим подельником, – цитирует СМИ сообщение пресс-службы.

Позднее мужчины были задержаны полицейскими на месте временного проживания в Жуковском. По решению суда фигурантов уголовного дела заключили под стражу.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle