Люди погибли в ДТП с автобусом в Кузбассе

В дорожно-транспортном происшествии с автобусом в Кемеровской области погибли два человека. Еще семь человек пострадали, в их числе трое несовершеннолетних.

Пригородный автобус выполнял рейс по маршруту Белово – поселок Инской. Около 17:15 по местному времени на этом участке междугородней дороги случилась авария, в которой столкнулись пассажирский автобус "Лиаз" и легковой автомобиль Chery Tiggo.

– Предварительно установлено, что водитель автомобиля "Чери" допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом, – сообщила пресс-служба ГИБДД Кузбасса.

Отмечается, что в результате данного дорожно-транспортного происшествия погибли водитель Chery Tiggo и несовершеннолетний пассажир, с травмами различной степени тяжести в больницу доставлены два пассажира легковушки. Кроме того, известно также, что пострадали пять пассажиров "Лиаза": две женщины и трое подростков.

В пресс-службе Главного управления МВД России по Кемеровской области сообщили, что полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего инцидента на дороге.

Комментарии для сайта Cackle