Говорливый водитель маршрутки подверг опасности кемеровчан

Кемеровчанка пришла в ярость от поведения водителя маршрутного такси: мало того, что мужчина грубо нарушил правила безопасности, так еще и отреагировал на замечание крайне дерзко.

Постоянная читательница VSE42.Ru Диана пожаловалась на возмутительное поведение говорливого шофера маршрутки №4т. По словам собеседницы сайта, горожанин говорил по телефону прямо во время движения.

– Водитель маршрутки 4т. Разговаривает по телефону. Это запрещено законом. Когда ему сделали замечание, сказал: "Да мне насрать", – возмущается девушка.

За подобное нарушение положено наказание по ст. 12.36.1 КоАП РФ "Нарушение правил пользования телефоном водителем транспортного средства" в виде штрафа в 1 500 рублей.

Напомним, в прошлом водители маршрутки 4т уже нервировали пассажиров своим поведением.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle