Улица в кемеровском селе погрузилась во тьму

Жители села в Кемеровском районе сообщили, что на одном из участков появился опасный пешеходный переход, который никак не освещается.

По словам пользовательницы, в Елыкаево возникла проблема с освещением оживленной пешеходной дороги на остановке "Зоодача", что представляет реальную опасность для местных жителей. Об этом сообщается на портале "Кузбасс Онлайн".

– Пешеходный переход никак не освещен: человек переходит в полной темноте, а водитель увидит пешехода лишь перед наездом. Достаточно опасный участок, остановка в сторону города освещена, а остановка в сторону Силина и других деревень – нет, – написала автор жалобы.

В этой связи жители призвали рассмотреть вопрос об освещении улицы или оснащении "зебры" специальными предупредительными сигналами. Администрация ресурса тем временем пояснила, что обращение было передано в работу и направлено специалистам. Официальный ответ должны предоставить в течение 14 рабочих дней.

Напомним, в октябре мы писали, что оживленная аллея в кузбасском городе погрузилась во тьму.

Фото: Кузбасс Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle