Похитивший девочку пенсионер в Ленобласти надругался над ней

В деревне Рабитицы, Ленинградская область, пожилой мужчина похитил на улице пятилетнюю девочку и изнасиловал ее у себя дома.

О случившемся в полицию сообщил приятель педофила. Он рассказал, что вечером 24 октября пришел домой к другу и обнаружил там ребенка. Его знакомый не смог назвать никаких данных девочки и сказал лишь, что она живет у него уже два дня. Это насторожило гостя и он решил обратиться к правоохранителям.

Прибыв в квартиру 71-летнего местного жителя, стражи порядка нашли там пятилетнюю малышку. Установлено, что ее 29-летняя мать отпустила ее одну на прогулку, где спустя полчаса пожилой мужчина ее встретил, отвел к себе домой и надругался. Отмечается, что девочка живет в полной благополучной семье, не состоящей на учете.

Педофила задержали и отправили в СИЗО. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 132 ч. 4 п. "б" УК РФ ("Действия сексуального характера с применением насилия, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста"), пишет издание "Известия".

Фото: Unsplash
Комментарии для сайта Cackle