Кузбасские специалисты по отлову бродячих животных забрали домашнего пса

Житель Ленинска-Кузнецкого лишился своей собаки из-за местной службы по отлову бездомных животных.

Пользователь социальной сети "ВКонтакте" поделился историей, произошедшей в Ленинске-Кузнецком (Кемеровская область). По словам местного жителя, сотрудники службы по отлову бродячих животных забрали собаку у детей, играющих с ней на улице.

Кузбассовец утверждает, что у животного есть хозяин, а юные местные жители просто играли с ним.

– Дети говорили, что это их собака, назвали имя, объясняли им [сотрудникам службы], но на это они отвечали: "Мы можем даже не говорить с вами, а просто её забрать", – рассказывает подписчик паблика "ЧП Ленинск-Кузнецкий 112".

Автор публикации написал, что специалисты пообещали вернуть пса владельцу через месяц, но кузбассовец уверен, что они выпустят животное в удобном для них месте – вдали от дома. Очевидец также пытался связаться со службой по телефону, однако, по его словам, на звонки сотрудники не отвечают.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle