Угроза обрушения балконов возникла в поврежденном доме из-за ЧП в Ейске

В одном из подъездов многоквартирного дома в Ейске, куда не так давно упал истребитель Су-34, возникла угроза обрушения балконов.

Как отметил замруководителя департамента строительства Краснодарского края Иван Горобец, угроза обрушения двух балконов есть в четвертом подъезде жилого дома, поврежденного после крушения военного самолета при наборе высоты для учебно-тренировочного полета.

– Есть вероятность обрушения балконов на третьих и четвертых этажах в четвертом подъезде. Плита проседает на глазах, – пояснил Горобец.

По словам заглавы департамента, сейчас находиться там небезопасно, передает РИА "Новости". Ранее он также говорил, что в подъездах со второго по четвертый проводится капитальное обследование с целью оценки времени и ресурсов, необходимых для восстановления квартир, пришедших в негодность.

Напомним, редакция VSE42.Ru сообщала, что истребитель Су-34 упал на жилой дом в Ейске. Крушение повлекло за собой мощный пожар сразу на нескольких этажах. Согласно последним данным, инцидент унес жизни по меньшей мере 15 человек. Кроме того, есть и пострадавшие, о состоянии которых накануне рассказали власти Краснодарского края.

В связи с трагедией на Кубани объявили траур. Ранее в Следственном комитете озвучили основную причину случившегося.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle