Мужчина после изнасилования избил граблями девочку-подростка на Ставрополье

В Ставропольском крае 22-летний мужчина после изнасилования избил несовершеннолетнюю граблями.

В Ставропольском крае завершено расследование уголовного дела в отношении юноши, который изнасиловал 17-летнюю девушку. Об этом сообщает пресс-служба СК по региону.

Случай произошел в октябре 2021 года, когда в одном из частных домов хутора Раздольный Кочубеевского округа проходила вечеринка, где молодые люди распивали алкогольные напитки. Отмечается, что через некоторое время 17-летняя пострадавшая решила уйти домой, однако на улице ее догнал 22-летний знакомый.

По предварительным данным, мужчина, угрожая убийством, изнасиловал школьницу. Затем нанес около 11 ударов граблями по телу пострадавшей и задушил ее. После произошедшего юноша отнес труп девушки в заросли камыша, накрыв его сухими растениями.

Сообщается, что обвиняемого будут судить по нескольким статьям: "Убийство с особой жестокостью, совершенное с целью скрыть другое преступление, сопряженное с изнасилованием и насильственными действиями сексуального характера", "Изнасилование", "Иные насильственные действия сексуального характера". Вину 22-летний мужчина признал.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle