Башкирский подросток умер во время занятия по каратэ

Ребенок в Башкирии пришел на тренировку по каратэ и упал замертво. По словам отца мальчика, жалоб на здоровье у него не было.

Как сообщается в медиа, когда подросток пришел на занятие, ему резко стало плохо. Ребенок потерял сознание и через небольшой промежуток времени скончался. О случившемся папе мальчика сообщил тренер.

Отец рассказал, что перед трагическим инцидентом абсолютно ничего не предвещало беды, потому что сын ни на что не жаловался. Каратэ было далеко не единственным увлечением юноши. Раньше он занимался футболом и борьбой, а занятия по каратэ начались у ребенка совсем недавно.

– Мы договорились с ним: он походит неделю. А мы посмотрим, как себя проявит. Мы не ждали больших результатов. Эта секция была как хобби, для себя, – объяснил отец в беседе с журналистами.

При этом каких-либо серьезных травм подросток не получал. После диспансеризации диагнозов ему не ставили. Однако, по предварительным данным, причиной смерти стала развившаяся ишемическая болезнь. Отец считает, что она могла протекать в скрытой форме, передает телеканал "360".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle