Ограждение кузбасского ТЦ раздробило ребенку руку

Жительница Кузбасса сообщила в соцсетях о том, что ее сын сломал руку из-за упавшего ограждения на входе в торговый центр. При этом комментаторы вместо поддержки раскритиковали женщину и назвали виноватой ее.

Пользователь соцсетей пожаловалась на незакрепленную металлическую конструкцию в киселевском торговом центре и травмирование шестилетнего ребенка. Произошел инцидент, по ее словам, вечером 21 сентября в Красном Камне.

– Сын повис на ограждении, как на турнике, которые стоят возле входа, в итоге это ограждение на сына упало и придавило руки <...> У ребенка сломано три пальца на правой руке, сын только пошел в первый класс, на второй руке ушибы, – сказала киселевчанка.

Также горожанка возмущена тем, что представители торгового центра отказались брать на себя ответственность, возложив вину на ребенка, который не должен был виснуть на ограждении.

Поддержки среди земляков женщина тоже не нашла, те стали наперебой ругать "яжемать".

– Родителей надо наказать за порчу имущества, а она совета просит, как ТЦ засудить!!! Какого... виснуть надо было на ограждении?! (авторский стиль сохранен – прим.ред.), – сказала местная жительница.

Другие киселевчане посоветовали родителям провести серьезный разговор с чадом и объяснить, что виснуть можно только на игровых площадках.

Комментарии для сайта Cackle