Российский врач объяснил желание мужчин увеличить пенис

Мужчины делают операцию по увеличению пениса чаще всего для себя, но бывают и медицинские показания. Об этом рассказал российский врач, уролог-андролог Батор Гончиков.

Как рассказал специалист, наиболее часто к нему обращаются мужчины в возрасте 30-50 лет, при этом они хотят получить такое тело, о котором мечтали. Гончиков пояснил, что спрашивают у мужчин, для чего они модифицируют тело, и самый популярный ответ – ради женщин. Тем не менее врач считает, что во многих случаях это неправда и клиент хочет измениться ради себя самого.

По словам уролога, большая часть пациентов приходят в клинику для операции по увеличению пениса, причем в ряде случаев для этого имеются медицинские показания.

– Мужчины хотят делать интимную пластику в любом возрасте, бывают среди моих пациентов и 18-летние, и 60-летние люди, которые хотят что-то исправить, – отметил Гончиков.

Он добавил, что к нему обращаются люди с разным финансовым положением, однако большинство из них достаточно обеспеченные. Об этом пишет Lenta.ru.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle