Четыре человека попали в больницу после ДТП с мотоциклом в кузбасском пгт

В кузбасском ГИБДД рассказали подробности аварии с участием мотоцикла и легкового автомобиля в пгт Промышленная. Пострадали четыре человека.

Как сообщили редакции VSE42.Ru в ведомстве, ДТП произошло 9 июля в 16:20. Водитель мотоцикла Kawasaki попытался обогнать сразу несколько транспортных средств, но совершил столкновение с автомобилем "ВАЗ-2109", поворачивавшим налево.

В результате аварии пострадали четыре человека – водитель мотоцикла и его пассажир, а также два пассажира легкового автомобиля. Всех пострадавших госпитализировали.

– Водитель мотоцикла управлял незарегистрированным транспортным средством, с нарушением требований ОСАГО, а также не имея права на управление данным транспортным средством, – сообщил собеседник издания.

Отмечается, что за рулем мотоцикла находился 18-летний юноша.

ГИБДД Кузбасса напоминает, что управлять любым транспортным средством можно только при наличии соответствующей категории в водительском удостоверении. Чтобы обезопасить себя и других участников движения, необходимо соблюдать скоростной режим и правила расположения транспорта на проезжей части.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что мотоциклист сильно пострадал в ДТП в Кузбассе. В Сети появились фотографии с места происшествия.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle