Медики прокомментировали состояние пострадавших в ДТП кемеровских байкеров

Врачи рассказали, в каком состоянии сейчас находятся участники аварии, произошедшей во вторник, 7 июня, на перекрестке в столице Кузбасса.

Ранее выяснилось, что трое пострадавших были госпитализированы в одну из больниц областного центра.

Как сообщили редакции VSE42.Ru в Кузбасском центре медицины катастроф, двое человек находятся в состоянии средней степени тяжести. При этом состояние третьего оценивается как удовлетворительное. Еще один сейчас лечится амбулаторно.

В настоящий момент их жизни ничего не угрожает. Как уточнил собеседник издания, у всех троих медработники диагностировали переломы, поэтому процесс восстановления будет длительным. Сейчас пациенты получают необходимое лечение.

Напомним, накануне кемеровчане сообщили о ДТП с двумя мотоциклами на оживленном проспекте в центре города. Последствия автоаварии попали на видео очевидцев. Вскоре редакции VSE42.Ru стало известно о госпитализации пострадавших.

Также детали инцидента на дороге раскрыли в кемеровском ОГИБДД. Как оказалось, водитель Daewoo Matiz не предоставила преимущество и столкнулась с байкерами на пересечении проспекта Ленина и Пионерского бульвара. Полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle