Кемеровчане обеспокоились состоянием "лица города"

Жители столицы Кузбасса вновь призвали обратить внимание на ужасающее состояние дороги, которая является "лицом города" для транзитного транспорта.

В соцсетях кемеровского градоначальника появилось сообщение от горожанина. В очередной раз жалоба касается участка на улице Нахимова.

– Лицо города для транзита! Ямы такие, что как будто по улице стреляли из крупного калибра! Стыд и срам! – сокрушился интернет-пользователь.

Представители "Кемдора" в ответ заявили, что требования об устранении возникших дефектов были предъявлены еще в минувшем году. Как отметили специалисты, проведение экспертных мероприятий возможно лишь в период, который будет благоприятным для визуального обследования, измерения, отбора проб и образцов для оценки качества примененных материалов и конструкций.

Так, необходимые полевые обследования удастся начать только в конце апреля 2022-го. После того, как придут результаты экспертизы, будет принято решение о проведении восстановительного ремонта автодороги, заключили дорожники.

Напомним, ранее кемеровчане неоднократно говорили о дорожной проблеме на Нахимова. Так, в конце марта мы писали, что кемеровская улица буквально стала полосой препятствий для автомобилистов.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle