Кемеровская улица превратилась в полосу препятствий для автомобилистов

Жители столицы Кузбасса вновь призвали разобраться с проблемной дорогой на улице Нахимова, поскольку, по их словам, она долгое время требует ремонта.

Автолюбители пожаловались на состояние участка в Telegram-канале кемеровского градоначальника. Они отметили, что дорогой на улице Нахимова давно пора заняться, так как ее уже заполонили "кратеры".

Как рассказали интернет-пользователи, водители просто начали объезжать зону с ямами, которая стала самой настоящей "полосой препятствий", по встречной полосе движения.

На жалобу отреагировали в МБУ "Кемеровские автодороги". Представитель организации объяснил, что указанный участок является гарантийным.

– Администрацией города Кемерово ведется претензионная работа по устранению дефектов дорожного покрытия в рамках гарантийных обязательств. После проведения претензионной работы будут приняты меры по устранению дефектов дорожного покрытия, – сообщили дорожники.

В начале марта редакция VSE42.Ru сообщала, что кемеровчане пожаловались на состояние дороги. Как стало известно недавно, ремонт дорог начался на проблемных улицах Кемерова.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle