Кузбасские власти озвучили число новых жертв COVID-19

Несколько кузбассовцев стали жертвами COVID-19 за прошедшие сутки.

Еще пять пациентов из Кузбасса умерли от последствий коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в региональном оперштабе. Тем временем общее число летальных исходов составило 1810.

У мужчины 1969 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета, ожирения. Он проживал в Ленинске-Кузнецком.

У мужчины 1949 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, ожирения. Он проживал в Кемерове.

У мужчины 1942 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно сосудистой системы. Он проживал в Киселевске.

У женщины 1950 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, хронического бронхита. Она проживала в Кемерове.

У женщины 1949 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета, патологии центральной нервной системы. Она проживала в Кемерове.

Также появились новые данные по суточной заболеваемости коронавирусом. Оказалось, что количество заразившихся стремительно растет. Больше информации о ковиде, его штаммах и вводимых ограничениях – в тематическом разделе на нашем сайте.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle