Беловский живодер объяснил убийство кошки на глазах детей

Кузбассовец, который повесил на балконе двух кошек, объяснил свой живодерский поступок. Кроме того, злоумышленника увезли в отдел полиции.

41-летний уголовник со стажем, расправившийся с одной кошкой и едва не погубивший еще одну, заявил, что сделал это из-за их поведения: животные сходили в туалет на дорогую кровать.

– Вы понимаете? Койка за 32 тысячи! – сказал живодер землячке. Соответствующее видео появилось в паблике "Инцидент Кузбасс".

Горожанин добавил, что работает на шахте, но не признался, какой именно.

В полиции сайту VSE42.Ru пояснили, что сигнал об убийстве кошки поступил 5 декабря от 49-летней горожанки. Во время разбирательства выяснилось, что убийца, живущий на улице Пржевальского в Новом Городке, много раз судим. Его доставили в отдел.

– Им оказался ранее неоднократно судимый 41-летний местный житель. Он пояснил, что таким способом решил наказать домашних питомцев за то, что они сходили в туалет не в специально предназначенный для этих нужд лоток, – сказали в ГУ МВД.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела о жестоком обращении с животными.

Ранее сообщалось, что живодер повесил двух кошек на глазах детей: одно животное погибло, а второе выжило благодаря ребятам, которые попросили живодера сбросить им питомца.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle