Живодер в Кузбассе повесил кошек на глазах детей

Кузбассовцы возмущены поведением земляка, который, по их словам, расправился с двумя питомцами.

Пользователь соцсетей опубликовал во вторник, 7 декабря, видеозапись, на которой рассказал о живодере в беловском Новом Городке. По заверениям автора видео, злоумышленник повесил на балконе кошек.

– Повесил на своем балконе двух кошек. Во дворе находились дети, которые стали свидетелями происходящего. Одна кошка погибла, вторую ребята сумели спасти, попросили отдать и он отвязал и сбросил ее им с балкона, – говорится в записи.

Горожанка добавила, что сделал это неоднократно судимый уголовник, живущий с родителями, при этом мать была в отъезде, а отец не знал о происках сына.

Местные жители возмутились произошедшим и настоятельно посоветовали обратиться в полицию, чтобы злоумышленника наказали за жестокое обращение с животными.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle