Число жертв COVID-19 выросло в Кузбассе за сутки

Кузбасские власти рассказали о новых жертвах коронавирусной инфекции.

По оперативным данным на вторник, 23 ноября, еще четверо кузбассовцев с диагнозом "коронавирусная инфекция" скончались за сутки.

У мужчины 1974 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Он проживал в Прокопьевске.

У женщины 1941 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Она проживала в Новокузнецке.

У мужчины 1953 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне хронической обструктивной болезни лёгких. Он проживал в Киселевске.

У женщины 1937 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы. Она проживала в Белове.

Напомним, суточный прирост больных коронавирусом в регионе составил 382 человека. Всего с начала пандемии заболели 71 754 человек, умерли 1550 из них. Сейчас лечение получают 3832 кузбассовца, под медицинским наблюдением находятся 18 784 человека.

Больше новостей о коронавирусной инфекции и вакцинации можно найти в специальной теме на сайте VSE42.Ru.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle