Кемеровчанин пожаловался на отсутствие транспорта в центре города

Горожане, которым вечером в среду, 20 октября, нужно было уехать из центра кузбасской столицы, рассказали, что за полчаса мимо них проехали пять маршруток №1. Транспорта, шедшего по принципиально другим маршрутам, не было.

Кемеровчанин Павел поделился с редакцией VSE42.Ru историей, которая произошла с ним и его друзьями накануне вечером.

– Вчера около 20:30 пришли на остановку "Драмтеатр". Транспорта в это время ходит очень мало, и мы, не надеясь быстро добраться до дома, приготовились ждать. Так и получилось. За 35 минут не приехало ни одной маршрутки, которая бы шла до "Юбилейного". Зато регулярно, с промежутком в 5-7 минут, подходили маршрутки №1. Всего мы их насчитали пять! Пять единиц, Карл! Полупустых, естественно. В тот вечер очень повезло горожанам, которые пользуются этим маршрутом. Мы же мерзли, пока, наконец, не приехала 33-я, – рассказал Павел.

Мужчина выразил недоумение организацией работы кемеровского транспорта.

– Меня мучает вопрос: почему именно единицы? Почему не пятерки, не четверки, а именно единицы и в таком количестве? Ведь если бы так часто вечером ходили разнообразные маршрутки, то горожане бы не простаивали замерзая на остановках, – высказался горожанин.

Павел отметил, что работа транспорта должна четко и ответственно контролироваться, а ситуацию с единицами он назвал "безобразием".

На днях мы сообщали, что водители кемеровской маршрутки после драки со студентом перестали подбирать молодых людей, а также писали о мужчине в трусах верхом на велосипеде, шокировавшем жительницу Кузбасса. 

Читай также: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle