Лобода попросила дочь не обсуждать в школе происходящее в их семье

Знаменитая певица Светлана Лобода считает, что ее известность мешает ее старшей дочери при общении с людьми.

Во время проведения международного конкурса "Новая волна" в Сочи представители прессы смогли пообщаться со Светланой Лободой и узнать подробности ее семейной жизни. Артистка воспитывает двух дочерей – десятилетнюю Евангелину и трехлетнюю Тильду. По мнению певицы, ее старшей наследнице мешает тот факт, что ее мама является публичной личностью.

– Я думаю, что старшей дочери моя известность в больше степени мешает. Но у нее не моя фамилия а папы, и это в какой-то степени помогает – но лишь до тех пор, пока люди не узнают, кто ее мама, – призналась Лобода в беседе с изданием "Дни.ру".

Артистка отметила, что у детей в школе, где учится ее дочь, часто возникают бестактные вопросы. По этой причине певица просит свою наследницу "не выносить и не обсуждать то, что происходит в семье", обговаривая заранее, что можно говорить, а что нельзя.

– И она ведет себя очень корректно по отношению и к себе, и ко мне, и к фамилии, – поделилась звезда.

Также она отметила, что воспитывает дочерей в строгости и не позволяет слишком много пользоваться гаджетами, отдавая предпочтение чтению книг и изучению иностранных языков.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лобода высказалась о скандале Крапивиной и Киркорова.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle