Сыгравшая принцессу Диану звезда сериала "Корона" сменила гендерную идентичность

Британская актриса Эмма Коррин, полюбившаяся зрителям по роли принцессы Дианы в сериале "Корона", призналась, что в ее жизни настали большие перемены, сменив при этом местоимение, с которым к ней можно обращаться, на "они".

В личном Instagram-профиле 25-летней артистки появилось ее признание в том, что в ее жизни настали большие перемены. В свежей публикации актриса была запечатлена на фотографиях с перемотанной эластичным бинтом грудью и с коротко стриженными волосами. Как передает издание Peopletalk.ru, в данной публикации девушка объявила о своей необычной гендерной идентичности, а также призналась, что кадры были сделаны до того, как она купила свой первый бандаж.

– Спасибо Дэвиду Саймону, что запечатлел меня тогда – такой новой, искренней и крутой, – написала Коррин.

По словам актрисы, в настоящий момент она находится в периоде сложных моральных изменений, однако она принимает все, что с ней происходит. Как сообщает издание, на нетрадиционную гендерную идентичность указывает то, что в шапке профиля Эмма Коррин сменила название на "она/они".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Эмма Коррин прокомментировала реакцию принца Гарри на происходящие в кадре фильма события. Артистка была тронута словами члена королевской семьи.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle