Сыгравшая в "Короне" принцессу Диану актриса Эмма Коррин тронулась словами принца Гарри

Английская актриса Эмма Коррин, получившая известность благодаря роли принцессы Дианы в телесериале "Корона", прокомментировала реакцию принца Гарри на происходящие в кадре события. Артистка была тронута словами члена королевской семьи.

В своем недавнем интервью с Джеймсом Карденом принц Гарри решил обсудить известный сериал "Корона", повествующий о событиях жизни британской королевской семьи. По мнению герцога Сассекского, представленные в картине события являются, по большей части, фантазией сценаристов, однако среди них есть и правдивые моменты, которые помогают зрителям понять, что собой представляет королевский долг и как сильно он может влиять на человека.

С мнением принца Гарри ознакомилась и актриса Эмма Коррин, сыгравшая в этом сериале роль его матери – принцессы Дианы, а впоследствии получившая за свою актерскую игру премию "Золотой глобус". На завершении церемонии награждения девушка побеседовала с журналистами и поделилась мнением насчет слов герцога Сассекского о сериале.

– Я видела интервью, которое Гарри дал Джеймсу Кордену, и я была невероятно благодарна ему. Я действительно тронута тем, что он сказал. То, как он говорил об этом, и тот факт, что он смотрел его, дорогого стоит. Гарри признал, что его мать была такой же чувствительной натурой, что я пыталась изобразить. Я этому рада, – отметила актриса.

Об этом стало известно по материалам издания Grazia, ссылающегося на зарубежный источник People.

Ранее редакция VSE42.Ru передавала, что СМИ сообщили о страхе принца Гарри перед повторением истории принцессы Дианы.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle