Кузбассовец попал под суд за избиение и изнасилование дальней родственницы

Житель кузбасского города предстанет перед судом. Его обвиняют в изнасиловании и причинении тяжкого вреда здоровью своей дальней родственницы.

Инцидент произошел в феврале этого года. По информации пресс-службы СУ СК по Кемеровской области, житель Белова был в гостях у 54-летней дальней родственницы. Вместе с ней он употреблял спиртные напитки. В ходе застолья мужчина захотел изнасиловать женщину. Для того, чтобы она не сопротивлялась, он решил избить ее. Так, он несколько раз ударил свою жертву по голове стеклянной бутылкой. После этого он совершил задуманное.

Родственница отталкивала злоумышленника, однако в ответ на это снова получала удары. Женские крики о помощи услышали сотрудники полиции, которые патрулировали улицу.

Стражи порядка задержали злоумышленника и вызвали "скорую". В его отношении завели дело по фактам изнасилования и причинения тяжкого вреда здоровья, согласно ч. 1 ст. 131 УК РФ и п. "з" ч. 2 ст. 111 УК РФ соответственно. В ходе следствия мужчина частично признал свою вину. Собранные правоохранителями материалы были переданы в суд для дальнейшего рассмотрения.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle