Кемеровчане возмутились гигантскими очередями к врачу по записи

Жители кузбасской столицы заранее записались на прием в поликлинику, но это не уберегло их от многочасового ожидания.

Постоянный читатель VSE42.Ru Георгий возмущен ситуацией в поликлинике на улице Красноармейской. По его словам, днем в понедельник, 28 июня, он пришел по записи к врачу, но застрял в очереди из 15 человек.

– 10-я поликлиника, межвузовская. Врач тупо свалила на обед на полчасика. Правда, уже час прошел. И моя запись была в пределах ее получасика. В итоге тут собрались уже 15 человек. Ясное дело, врачи не машины, но и у людей не весь день свободен, – сокрушается молодой человек.

Также собеседник сайта недоволен тем, что постоянно появляются личности, которым "только спросить", а врач их без проблем пускает в кабинет. В итоге ожидание, которого в теории не должно было быть вообще, растянулось на несколько часов. Кемеровчанин задается вопросом, какой смысл вообще записываться.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle