Гонорар Дмитрия Губерниева вырос на полмиллиона рублей после скандала с Ольгой Бузовой

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, приглашенный для проведения торжественного мероприятия, увеличил размер своего гонорара на полмиллиона рублей после того, как стал участником конфликта со знаменитой певицей и ведущей Ольгой Бузовой.

Дмитрий Губерниев привлек внимание широкой общественности после того, как довел до слез экс-ведущую шоу "Дом-2" во время прямого эфира. После этого скандала выяснилось, что спортивный комментатор решил увеличить стоимость своих услуг в качестве ведущего свадебного торжества московского бизнесмена и его возлюбленной, на которое он был заранее приглашен. Об этом рассказал менеджер столичного агентства, отметивший, что Губерниев должен был провести мероприятие за один миллион рублей.

– Мы обратились на этой неделе к концертному директору Губерниева – он запросил гонорар уже в полтора миллиона рублей. За такие деньги вряд ли возьмут его, – поделился менеджер, передает издание "Комсомольская Правда".

По словам менеджера агенства, примерно такую же сумму запрашивает поющая ведущая за ведение торжественных мероприятий.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Бузова ответила на оскорбления доведшего ее до слез Губерниева. Затем спортивный комментатор высказался об отстранении от эфира после скандала с артисткой.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle