Губерниев высказался об отстранении от эфира после скандала с Бузовой

Ряд СМИ опубликовали сообщения о том, что спортивного комментатора Дмитрия Губерниева отстранили от эфиров после разгоревшегося скандала с телеведущей Ольгой Бузовой. Вскоре сам Губерниев прокомментировал появившуюся информацию.

Несколько российских изданий сообщили, что известного комментатора временно отстранили от его работы на "Матч ТВ". Однако Губерниев сказал, что не стоит верить сплетням и слухам.

– Сегодня веду два эфира на "Матч ТВ". Не верьте сплетням и слухам! Работаю много каждый день, – написал он в своем Telegram-канале.

Спортивный ведущий попросил прощения у Бузовой, подчеркнув, что у него не было цели обидеть звезду. По словам Губерниева, он не думал, что вопрос про взаимоотношения Карлсона и Фрекен Бок вызовет у гостьи телеэфира слезы.

Генеральный продюсер канала Тина Канделаки отметила, что распространившиеся в Сети скриншоты, которые были сделаны якобы с ее страницы в Instagram, являются фейком. Она поделилась своим мнением о недавнем скандале.

– Умению Димы сделать из рядового обмена репликами цитируемый всеми перформанс можно только позавидовать. Как можно позавидовать и его умению искренне и публично извиниться, если он видит, что пересек черту, – сообщила Канделаки на своей странице в Instagram.

Накануне главный тренер российской сборной Черчесов рассказал, что не смотрел вышедший эфир с Бузовой. Напомним, ранее ведущая и певица ответила на оскорбления Губерниева.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle