Бесправный юноша погиб с пассажиром в ДТП на кузбасской трассе

Смертельная авария произошла минувшей ночью на въезде в Топки. Об этом VSE42.Ru сообщили в правоохранительных органах региона.

По данным УГИБДД Кузбасса, 9 июня примерно в 01:20 на автодороге столкнулись ВАЗ-2110 и Chevrolet. Предварительно установлено, что 19-летний водитель отечественной машины выехал на встречную полосу, где врезался в иномарку.

В результате столкновения от полученных травм скончались водитель ВАЗ и его пассажир, 21-летний мужчина. Водитель и пассажир Chevrolet также пострадали в аварии.

Как уточнили в ведомстве, погибший мужчина, находившийся за рулем легковушки, управлял автомобилем, не имея водительских прав. Кроме того, машина не была застрахована. Позднее эксперты установят, находился ли автомобилист в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии.

В УГИБДД Кузбасса напомнили водителям о необходимости снижения скорости на дорогах в зависимости от дорожных условий и самочувствия. Особое внимание автомобилистам стоит проявлять при осуществлении маневров, самые опасные из которых связаны с выездом на полосу встречного движения.

Фото: Инцид
Комментарии для сайта Cackle