Солист Little Big показал совместное фото с Таюрской после подтверждения их романа

Участники популярного музыкального коллектива Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская появились на снимке в свежей публикации артиста в соцсети после того, как вокалистка группы заявила об их романтических отношениях.

В недавнем интервью ведущей Ксении Собчак участница Little Big подтвердила слухи о том, что она встречается с лидером группы Ильей Прусикиным. А вслед за этим в личном Instagram-профиле артиста появился их совместный снимок, где звезды позировали на фоне голубого неба.

Фанаты высоко оценили публикацию исполнителя и поспешили оставить множество комментариев, где поделились мнением насчет новости об их романе.

– "Главное что бы на музыку не влияло а так хороши чертята", "Наконец-то совместные фоточки", "я так и знал! Вы отлично смотритесь!!!!", "Теперь вы как группа Дюна" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали пользователи Сети, передает издание "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Софья Таюрская из Little Big подтвердила роман с солистом группы Ильей Прусикиным.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle