Софья Таюрская из Little Big подтвердила роман с солистом группы Ильей Прусикиным

Певица и участница музыкального коллектива Little Big Софья Таюрская подтвердила слухи о ее романтических отношениях с лидером группы Ильей Прусикиным.

Своим признанием о статусе ее отношений с музыкантом артистка поделилась в интервью ведущей Ксении Собчак на ее YouTube-канале "Осторожно, Собчак!".

– Мы скрывали, и даже если бы мы не скрывали. Все равно было бы то же самое, что и сейчас. Ильич расстался со своей женой в 2019 году, наши отношения начались в 2020, но все равно я для всех разлучница, – пожаловалась Таюрская.

Девушка отметила, что у нее так же, как и Прусикина, были отношения с другим человеком, которые длились на протяжении семи лет. По словам певицы, она "не уводила мужчину из семьи", а строила серьезные отношения со своим возлюбленным и планировала завести детей. Однако из-за ее "гиперзаботы" и предложения мужчине его обеспечивать эти планы нарушились. На сегодняшний день певицу возмущает тот факт, что общественность говорит о ней, как о разлучнице.

– Еще бы год назад никто бы не поверил, что мы будем вместе. Это действительно странно. Мы сами очень долго сопротивлялись, потому что для нас это необычно. Но это факт. Мы перестали сопротивляться. Все было честно, – отметила Таюрская.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что СМИ сообщили о помолвке солистки Little Big с кузбасским рэпером.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle