Более 40 тысяч британцев попросили королеву Елизавету II лишить титула принца Гарри

Десятки тысяч британцев пожелали, чтобы принц Гарри лишился всех своих королевских титулов. С этой просьбой они обратились к королеве Елизавете II в петиции, созданной леди Колин Кэмпбелл, автором книг о британской королевской семье.

Британская писательница, известная своими нападками на принца Гарри и его супругу Меган Маркл, выступила с инициативой лишить титулов внука королевы Великобритании.

– Это было бы правильным и достойным выходом из положения. Он бы никого не унизил и всех защитил. Я думаю, это гуманный способ разрешить очень прискорбную ситуацию, – поделилась мнением автор.

Вместе с тем леди Колин Кэмпбелл добавила, что лишение титулов пойдет принцу Гарри на пользу и он не сможет своими действиями нанести вред британской монархии, нации и народу, а также самому себе. Писательница уверена, что такое решение не повлияет на публичность внука королевы и его жены, которых широкая общественность также будет обсуждать.

За две недели с момента создания петиция Кэмпбелл была подписана более чем 43 тысячами британцев, которые отмечают в комментариях, что супружеская пара своим поведением вредит имиджу страны.

Об этом стало известно по материалам "Лента.ру" со ссылкой на зарубежный источник Daily Star.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Меган Маркл рассказала о травле ее в школе из-за лишнего веса.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle