СМИ раскрыли подробности ситуации с изнасилованием ребенка бутылкой в Барнауле

Журналисты раскрыли подробности ситуации с избиением и изнасилованием ребенка бутылкой школьницами в Барнауле.

Подозреваемая в данном преступлении семиклассница рассказала полицейским на допросе, что познакомилась с ныне учащейся в младших классах пострадавшей пять лет назад.

Девочки стали дружить, однако около полутора лет назад их отношения ухудшились. Мать подозреваемой запретила ей общаться с подругой из того, что у нее были вши. Также семиклассница обиделась на бывшую подругу из-за того, что та стала обижать ее младшего брата.

В результате начался затяжной конфликт, в котором принимали участие и другие подростки, ненавидевшие пострадавшую. Они создали в мессенджере группу на восемь человек под названием "Крыс совет". Незадолго до преступления одна из участниц группы рассказала другим, что ненавистная девочка обидела ее младшего брата. После этого злоумышленницы решили наказать противницу.

23 мая четыре девочки встретили пострадавшую на улице и предложили ей "поговорить" в заброшенном доме. Та согласилась, но беседа, по словам задержанной, не удалась. Пострадавшую ударили по затылку и в живот, а после стали добивать ногами на земле.

Во время экзекуции одна из девочек вспомнила, что однажды потерпевшая якобы пыталась снять с них юбки. После этого избитую младшеклассницу заставили раздеться, после чего одна из школьниц изнасиловала ее бутылкой от пива. Все происходящее преступницы сняли на телефон. После этого пострадавшая оделась и ушла домой.

Дома она рассказала о случившемся своей матери и женщина обратилась в полицию. В это время несовершеннолетние злоумышленницы обсуждали преступление в своем чате. Отмечается, что никто из них не выразил свое сожаление из-за произошедшего. Кроме того, в группе девочки стали сочинять единые показания, чтобы никто не рассказал полиции лишнего.

25 мая преступлении узнала полиция. Одну из подозреваемых задержали. На данный момент возбуждено уголовное дело, решается вопрос о заключении школьницы под стражу. По некоторым данным, пострадавшую поместят в реабилитационный центр для несовершеннолетних, передает РЕН ТВ.

Ранее о данном шокирующем инциденте сообщала редакция VSE42.Ru.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle