Школьницы из Барнаула изнасиловали малолетнюю знакомую при помощи бутылки

Трое школьниц из Барнаула избили, а затем изнасиловали 11-летнюю девочку при помощи бутылки. Свои действия они сняли на видео, которое после отправили матери пострадавшей.

Полиция Барнаула расследует инцидент, произошедший с малолетней местной жительницей. Три школьницы, одной из которых было 14 лет, затащили 11-летнюю девочку в один из заброшенных домов, расположенных в городе. Там они избили малолетнюю, а после изнасиловали при помощи пластиковой бутылки, передает "Комсомольская правда". Свои действия они снимали. Впоследствии получившийся ролик школьницы отправили матери пострадавшей, которая обратилась в правоохранительные органы.

В городском комитете по образованию также подтвердили случившееся. Однако там подчеркнули, что противоправные действия были совершены не на территории образовательного учреждения.

Согласно информации пресс-службы СУ СК по региону, по факту действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, не достигшего 14-летнего возраста, правоохранители завели дело, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов продолжают расследование, в рамках которого производят сбор и закрепление доказательственной базы.

О случившемся уже доложено главе региона Виктору Томенко. Он поручил "всесторонне разобраться в ситуации с истязанием ученицы" начальных классов барнаульской школы.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle