Мать из Кузбасса попала в программу на федеральном канале из-за видео с ее детьми

На федеральном канале вышел выпуск программы, в котором поучаствовала жительница Кемеровской области. Женщину обвинили в плохом уходе за детьми после видео, снятого у нее дома.

Как сообщается, героиней программы стала 32-летняя жительница Белова. Ранее в социальных сетях появилось видео, снятое волонтером в ее доме. На кадрах были запечатлены бардак, грязь и антисанитарные условия, в которых содержались две девочки в возрасте 1,8 года и 8 лет. Взрослых при этом в доме не было, и, по словам автора записи, в помещении была включенная газовая плита. Позже пользователи стали требовать привлечения матери-одиночки к ответственности.

Теперь условия жизни двух детей из Кузбасса обсудили в программе на федеральном телевидении. Волонтер, записавший видео, считает, что девочек нужно поместить в приют, однако их мать уверена, что на ее семье пытаются "хайпиться".

Напомним, кузбасский СК инициировал доследственную проверку после появления в СМИ информации о воспитании двух малолетних детей в антисанитарных условиях.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle