Число жертв коронавируса в Кузбассе увеличилось до 700

В Кемеровской области увеличилось количество жертв коронавирусной инфекции. В региональном оперативном штабе сообщили подробности.

За последние сутки в Кузбассе количество умерших после заражения коронавирусом увеличилось на два. Теперь число жертв COVID-19 составляет 700. В оперативном штабе сообщили подробности о новых погибших.

– У мужчины 1946 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, патологии центральный нервной системы. Он проживал в Кемерове.

У мужчины 1944 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, заболевания печени, патологии центральный нервной системы. Он проживал в Анжеро-Судженске,– говорится в сообщении властей.

Также медики выявили новые случаи заражения. Всего с начала пандемии в Кемеровской области заболели 36 292 человека. Из этого числа 34 969 пациентов выздоровели и покинули больницы. Еще 1 411 кузбассовцев остаются под наблюдением врачей в стационарах и на дому, продолжают получать лечение – 623.

Больше информации о ситуации с коронавирусом в мире, России и Кузбассе смотрите в специальной теме.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle