День победы в санатории "Шахтер": путевки пенсионерам и ветеранам по доступным ценам

В честь Дня Великой Победы санаторий "Шахтер" продлевает акцию "Лечение за полцены" и увеличивает по ней скидку до 70%. Позаботьтесь о здоровье близких людей – родителей, бабушек, дедушек. Воспользуйтесь выгодным предложением. Отдых в экологически чистом месте и оздоровительные процедуры способны продлить годы жизни и улучшить эмоциональный настрой пожилых людей.

Акция "Лечение за полцены" в санатории "Шахтер" действует при приобретении санаторно-курортной путевки. Скидка на нее составит 50%. А предъявитель пенсионного удостоверения получит скидку в 70% в течение всего мая.

Такие приятные весенние цены – отличный повод отправиться в санаторий и поправить здоровье после долгой зимы и не менее мрачной сибирской весны.

Ну а если в санаторий "Шахтер" приедут пенсионеры и ветераны, то можете быть спокойны. Здесь их не только подлечат, но и окружат теплом и заботой в уютной обстановке современного оздоровительного центра.

Кроме того, до конца весеннего сезона в санатории "Шахтер" продолжат действовать акции "Выгодное оздоровление" (скидка 15% на оздоровительную путевку) и "Выходные в Шахтере" (скидка 20% на путевку выходного дня).

В период пандемии коронавируса возрос спрос на реабилитационные программы для людей, переболевших COVID-19. Такая услуга есть и у санатория "Шахтер". Помимо оздоровительных процедур, направленных на коррекцию последствий, вызванных опасным вирусом, здесь можно сдать анализы, пройти лабораторную и инструментальную диагностику, спирографию и пульсоксиметрию.

На диагностику бронхо-легочной системы в санатории "Шахтер" всю весну будет действовать скидка 50%.

Но это еще не все выгодные предложения! Благодаря участию санатория "Шахтер" в программе "Кэшбэк за туры по России 2021" вы сможете вернуть себе 20% от стоимости путевки при оплате картой МИР онлайн*.

Авитаминоз, обострение различных хронических заболеваний, последствия коронавируса, зимних простуд, гриппа и ОРВИ – забыть обо всем этом вам поможет квалифицированный персонал санатория "Шахтер". Усиленное питание, прогулки в бору, спорт, крепкий сон и интенсивное оздоровление не оставят шанса болезням и плохому настроению.

При заезде необходимо при себе иметь паспорт, пенсионное удостоверение и медицинскую карту. Не упускайте возможность и бронируйте путевки прямо сейчас по телефонам:

8 (38-46) 61-95-06, 8-961-707-58-16, 8-961-712-10-60 (08:00 – 16:30 с понедельника по пятницу)
8 (38-46) 61-94-93 (16:30-20:00 ежедневно).

Санаторий "Шахтер"

Адрес: Кемеровская обл., г. Прокопьевск,

ул. Запарковая, д. 53

E-mail: shahtersan@mail.ru

Официальный сайт: shahtersan.ru

Лицензия на осуществление медицинской деятельности №ЛО-42-01-005648

от 4 декабря 2018 года.

Организатор акций санаторий "Шахтер".

*Услугу "Кэшбэк за туры по России 2021" предоставляют: ООО "СТК-Тур" и ООО "Белый камень". Подробности на сайтах партнеров.

Фото: Санаторий "Шахтер"
Комментарии для сайта Cackle