Трехлетний ребенок сбежал из дома в Кузбассе

Житель одного из кузбасских городов обнаружил на улице трехлетнего ребенка. Оказалось, что маленький мальчик сбежал из дома.

Согласно данным полиции, к правоохранителям обратился житель города Березовский, который сообщил о маленьком ребенке, идущем вдоль улицы без сопровождения взрослых. Прибывшим на место инспекторам по делам несовершеннолетних трехлетний мальчик смог назвать только свое имя, имена родителей, а также описать дом, в котором живет. Как выяснилось, он шел в гости к бабушке, проживающей в другом районе.

Вскоре в полицию поступил сигнал от женщины, которая заявила о пропаже ребенка. Она пояснила, что случайно уснула, когда укладывала спать своего младшего ребенка. В это время ее средний сын самостоятельно оделся и вышел из дома. До того, как на него обратил внимание прохожий, мальчик успел пройти около двух километров.

В результате ребенка вернули родителям, а в отношении матери составили протокол о неисполнении родительских обязанностей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кузбассу.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle