Глава Кемерова во время прогулки по Кировскому району столкнулся с проблемами

Кемеровского градоначальника Илью Середюка во время осмотра правобережья поджидали многочисленные проблемы.

Накануне глава кузбасской столицы объехал Кировский район в компании начальника территории и выявил множество изъянов, с которыми надо что-то делать.

– Отсутствует урны, в том числе на конечной остановке общественного транспорта по ул. Инициативной, в результате горы мусора, пластика, окурков, остатков упаковок. Ситуация должна быть исправлена в ближайшее время, – написал в Instagram чиновник.

Также Середюк указал, что вдоль дорог скопился хлам после таяния снега, и уборку пока провели не везде. Еще глава города пообещал добавить игровые элементы на построенную несколько лет назад детскую площадку в 21-м микрорайоне.

К майским праздникам Середюк обещал привести в порядок обветшавший памятник воину-освободителю "Алеше" в реконструированной Березовой роще, а на памп-треке устранить появившиеся за зиму дефекты.

Вместе с тем подписчики "добавили проблем", массово пожаловавшись на другие изъяны в районе, например, гигантскую лужу на улицах Леонова и Кирзаводская, болото на Верхнем бульваре и прочее.

Фото: Instagram \ Илья Середюк
Комментарии для сайта Cackle