Суд оштрафовал "скопинского маньяка" Виктора Мохова

Виктору Мохову, получившему печальную популярность по преступлению с похищением девушек в Рязанской области, назначили штраф более чем на тысячу рублей. "Скопинский маньяк" нарушил одно из судбеных ограничений.

За что именно теперь Мохов будет должен выплатить 1 200 рублей неизвестно. Как отмечают журналисты, на сайте суда участка №31 указано только два дела: от 26 марта (протокол вернули составителю) и от 1 апреля, которое и гласит об административном наказании для "скопинского маньяка".

По данным СМИ, на Мохов в назначенный срок не вернулся в родной город Скопин, а также вопреки запрету посетил некое публичное мероприятие.

– Он не соблюл ограничения, которые ему назначены судом. Подробнее не имею права... 1200 рублей, – уточнили в судебном участке №31 РИА "Новости".

Кроме того, теперь, по данным медиа, Мохову предлагают ужесточить ограничения, введенные судом. Об этом точные решения планируют вынести 6 апреля, во вторник.

Напомним, что после 17 лет заключения Виктор Мохов не вернулся 4 марта в родной Скопин, а прибыл туда лишь 5 числа того же месяца. Тем самым он нарушил ограничение суда. "По пути" он дал интервью Ксении Собчак, заявил, что хотел бы помочь забеременеть своей бывшей заложнице, а также добавился к одной из них в соцсети.

Мохов еще шесть лет будет находиться под наблюдением органов и под массой ограничений по передвижению.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle