"Такие большие": полностью обнаженная Ивлеева удивила фанатов своей грудью

Известная российская телеведущая Настя Ивлеева опубликовала в своих аккаунтах в социальных сетях обложку журнала Playboy, на которой предстала полностью обнажившейся. Больше всего на откровенной фотографии пользователей Сети удивила грудь возлюбленной рэпера Элджея.

В своем официальном аккаунте в Instagram Ивлеева опубликовала обложку нового выпуска журнала Playboy. По словам девушки, она решила сняться в обнаженном виде для первой полосы издания в качестве подарка на свое 30-летие.

– <…> я выбрала для этого самое лучшее время: я уверена в себе как никогда (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала Ивлеева.

Телеведущая рассказала о том, что ее команда делала фотографию для обложки журнала самостоятельно, прорабатывая каждую мелочь. Снимок выполнен в стиле цифровой реальности.

– Кстати, обратите внимание, почти ни одной информационной сноски! Чистая картинка, – добавила Ивлеева.

На фотографии знаменитость предстала перед аудиторией полностью обнаженной. На снимке видно лишь торс ведущей, а грудь, размеры которой удивили многих фанатов, Ивлеева прикрыла правой рукой.

– "А почему у неё титьки такие большие? На самом деле их же нет", "Грудь нашлась???", "И опять страна гадает, что с грудью у Насти, то большая выростает, то мала к несчастью", "Тити нашла всё-таки", "откуда сиськи?", – удивились фанаты ведущей.

В свою очередь, сама Ивлеева с гордостью заявила, что довольна проделанной над снимком для журнала работой. Также блогер заявила, что ее команда сделала "лучшую и самую дорогую обложку" Playboy.

Ранее менеджер Леры Кудрявцевой рассказал о ее состоянии после госпитализации.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle