Парень с девушкой из Кузбасса попали в колонию за истязание девочки мухобойкой

Мать из кузбасского города и ее сожитель попали за решетку после того, как их уличили в систематическом избиении малолетней дочери.

В Междуреченске осудили 27-летнюю девушку и ее 36-летнего парня. Их обвиняли в истязании и избиении малолетней, а также ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию.

Выяснилось, что девочка была нежеланной, а не сделала аборт мать лишь из-за медицинских противопоказаний. При этом девушка систематически издевалась над подопечной.

– 27-летняя осужденная ненадлежащим образом исполняла обязанности по воспитанию 5-летней дочери, жестоко обращалась с ней: по незначительному поводу она била ребенка мухобойкой, резиновым шлангом, а также просто руками, – рассказали в СУ СКР.

Сожитель тоже презирал падчерицу и часто ее колотил.

Следователи узнали о жестокости пары после того, как в декабре 2019 года скорая помощь привезла в больницу пятилетнюю девочку с черепно-мозговой травмой. Мать сначала заявляла, что ребенок ударился головой во время езды на санках, но сыщики вывели злоумышленницу на чистую воду и изъяли дочь, отдав в соцучреждение.

В итоге мужчине назначили три года и три месяца в колонии общего режима, матери – четыре года.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle