"Не падайте в обморок!": Тодоренко показала поклонникам откровенный кадр из Playboy

Ведущая Регина Тодоренко, полюбившаяся зрителям по передаче "Орел и Решка", шокировала интернет-пользователей снимком из известного мужского журнала, где была запечатлена девушка, по мнению комментаторов, "очень похожая" на нее.

В личном Instagram-профиле 30-летней артистки появился кадр, который вызвал большой ажиотаж среди общественности. На опубликованном Тодоренко снимке из журнала Playboy девушка позирует в белом боди с откровенным разрезом на ткани, беззастенчиво демонстрируя обнаженную грудь.

– UPD: Мам, Пап, не падайте в обморок ! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – прокомментировала снимок звезда.

Многие поклонники, шокированные увиденным, не сразу догадались, что на кадре запечатлена вовсе не их любимица. После этого многие поспешили отметить в комментариях свое удивление внешним сходством девушек.

– "Однозначно похожа, я сначала в осадок ушла", "Обалдеть как похожа", "Я думала что это вы", "Я подумала: ого Регина смелая а потом надпись прочитала", – поделились поклонники.

Также кое-кто предложил Тодоренко повторить данный образ, на что звезда дала положительный ответ, получив при этом поддержку в виде более 300 лайков.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Регина Тодоренко рассказала о ссорах с Владом Топаловым.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle