"Очень ругались": Регина Тодоренко рассказала о ссорах с Владом Топаловым

Телеведущая Регина Тодоренко рассказала журналистам о ссорах с супругом – певцом Владом Топаловым.

Регина Тодоренко дала интервью, в котором рассказала о семье. По словам телеведущей, они с Владом Топаловым сейчас смотрят на вопрос воспитания сына одинаково, однако еще год назад сильно ругались по этому поводу.

– <...> еще год назад мы очень ругались, потому что взгляды были разными. <...>Считаю, что это нормально, ведь все идет из семьи, у Влада воспитание его родителей, у меня – моих, естественно, что мы никак не могли сойтись, прийти к консенсусу, – считает артистка.

Чтобы решить проблему, супруги начали читать литературу о воспитании детей, дабы разобраться в вопросе. Также они посещали консультации детских и семейных психологов. Терапия, по мнению телеведущей, помогла им, теперь каждый из них не пытается настаивать только на своем мнении.

Как рассказала Тодоренко, у них с мужем партнерские, дружеские отношения. Топалов нередко предлагает телеведущей взять "выходной" и отдохнуть от семейных забот.

– Зачастую, когда Влад предлагает мне отдохнуть, я отвечаю: "Да, конечно", но все равно провожу время с ним и сыном. Влад смеется, что я даже не хватаюсь за возможность ничего не делать, все равно куда-то как танк – в зоопарк, на сафари, рвусь, – цитирует звезду Wday.ru.

Знаменитость признается, что супруг для нее открылся по-новому, когда у них родился ребенок. По словам Тодоренко, Топалов – ответственный и заботливый отец, что является большой победой для любой женщины.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Успенская рассказала о возвращении дочери в Россию.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle