"Пора бы уже и угомонится": пользователи Сети призвали голого Тарзана одеться

Российский актер Сергей Глушко, более известный широкой публике как стриптизер Тарзан, поделился очередным голым фото в своем исполнении. Однако поклонники не оценили старания артиста, попросив его прикрыться.

Знаменитый российский стриптизер в своих лучших традициях решил побаловать фанатскую аудиторию в соцсети Instagram снимком пикантного содержания. Артист, уже ранее неоднократно демонстрировавший мужское достоинство, прикрытое гитарой, смайликом и конем, вновь предоставил взору свое обнаженное тело. В этот раз Тарзан решил порассуждать об искусстве.

– Вот сижу и думаю.... почему люди считают рисование искусством,а построение красивого тела – нет..? Ведь второе гораздо сложнее.... Сначала была красота тела,а потом уже родилось желание его нарисовать... (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделился мыслями артист.

Откровенная публикация стриптизера не вызвала восторженных чувств у многих пользователей Сети. Комментаторы поста оставили множество отзывов, призывающих 51-летнего Тарзана воспользоваться одеждой. Немало из них при этом отметили, что не видят в теле бодибилдера "чего-то красивого".

– "А что красивого в твоем теле?","Божеее,одентесь и уймитесь,буэээ", "Я очень не люблю писать не хорошие комментарии,но всё же думаю ,что не стоит такое выставлять на показ. Ничего особенного в вашем теле я не вижу. Даже наоборот ,как то прикрыть хочется .Извините ,но вы уже не в том возрасте,пора бы уже и угомонится.", – высказались интернет-пользователи.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что невестка Королевой и Тарзана показала гениталии на камеру.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle