"Не позорь Наташу": фанаты посмеялись над демонстрирующим инструмент голым Тарзаном

Российский артист Тарзан (Сергей Глушко) решил порадовать поклонников, которые грустят по ушедшему лету. Для этого он опубликовал веселый и откровенный снимок, на котором прикрыл свое мужское достоинство гитарой.

Фотография появилась в Instagram-аккаунте Тарзана, где он нередко делится с аудиторией своими кадрами из жизни. Часто они носят откровенный характер, так как 50-летний певец занимается карьерой стриптизера. На недавнем снимке он предстал без одежды, держа синюю гитару у пикантного места.

– "Не будем грустить по ушедшему лету...Здравствуй, осень! Тебе звучит Осенний блюз" (авт.стиль здесь и далее сохр.), – написал Тарзан в соцсети.

Под публикацией собрались его интернет-поклонники, которые стали живо обсуждать новый снимок. Несмотря на то, что откровенные снимки и мышцы давно стали визитной карточкой Тарзана, многих до сих пор смущает такая голая демонстрация фигуры. Многие же просто смеются и шутят. Например, в данном случае фанаты стали шутить по поводу инструмента артиста в руках.

– "Как же жаль, что на задней стенке гитары нет дырочки", "Стриптизер он и на пенсии стриптизер", "Синий к лицу", "красавчик Аполлон и озорной такой", "В 50 так выглядеть не каждому дано", "Не позорь Наташу", "А гитару слабо убрать????", – написали пользователи Сети.

Сам Сергей Глушко редко реагирует на комментарии поклонников и хейтеров. Сдержался от ответа артист и в этот раз.

Ранее сообщалось, что подписчики удивились смайлику в районе паха Тарзана.

Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle